Drag

Банкетный зал в отеле Москвы

Задумываясь об организации торжества, часто выбирают местом проведения отель. На территории многих заведений сферы гостеприимства расположены просторные, красиво оформленные, оборудованные всем необходимым площадки. Здесь можно провести день рождения или юбилей, организовать свадебное торжество, отметить корпоратив. 

Банкетный зал в отеле Москвы «Пушкин» подойдёт тем, кто ищет площадку в центре города для организации массового мероприятия. Простор и уют, высокое качество обслуживания, доступные цены — основные преимущества такого выбора. Рассказываем о плюсах проведения банкета в гостинице и возможностях для организации мероприятий, которые предлагает «Пушкин». 

Праздник в отеле Москвы: всё в одном месте

Независимо от формата торжественного события, его подготовка требует существенных вложений времени и сил. Аренда гостиничного зала для проведения дня рождения или свадьбы подразумевает помощь в организации мероприятия. 

Специально подготовленный персонал отвечает за решение всех основных и сопутствующих вопросов. Заказывая пакет услуг, вы полностью делегируете обязанности по подготовке праздника на сотрудников отдела организации мероприятий. 

Персональный менеджер поможет:

  • подобрать подходящую площадку в зависимости от формата события и числа гостей;
  • выбрать способ рассадки;
  • позаботиться о праздничном меню;
  • организовать трансфер;
  • разместить иногородних гостей в комфортабельных номерах при необходимости.

Банкетный зал гостиницы можно украсить в соответствии с форматом события. Интерьеры элитного заведения станут отличным фоном для фотосессий. 

Банкет в отеле Москвы «Пушкин»

Заведение, где следуют лучшим традициям гостеприимства и современным тенденциям обслуживания, станет лучшим местом для проведения вашего незабываемого торжества. Его исторические интерьеры создают особую атмосферу. Всегда актуальная классика станет подходящим антуражем для свадебного банкета, дня рождения, юбилея или корпоратива. 

К услугам гостей три просторных и элегантных зала:

  1. «Ленский». Это основной зал отеля площадью 55 кв. м, где можно провести мероприятие любого формата. Вместимость помещения — до 50 человек. Интерьер выполнен в классическом стиле, преобладают светлые тона.
  2. «Онегин». Уникальное оформление площадки напоминает старинный трактир. Здесь могут с комфортом разместиться до 70 человек.
  3. «Библиотека». Уютное помещение для мероприятий с небольшим количеством участников. Стиль: классика. Основной цвет оформления: зелёный. 

На территории отеля находится ресторан, кухню которого оценят по достоинству самые привередливые знатоки и ценители гастрономических удовольствий. Из фирменных блюд, приготовленных по авторским рецептам шеф-повара, можно составить меню с учётом индивидуальных пожеланий. 

Познакомиться с описанием, фото, стоимостью аренды банкетных залов можно в соответствующем разделе официального сайта. Здесь же можно оставить заявку на проведение мероприятия. Сделать это рекомендуется заранее. Персональный менеджер свяжется с вами в ближайшее время.