Drag

Двухместный номер в гостинице Москвы

Люди часто отправляются в столицу вдвоём — по делам или с целью развлечения. Планируя путешествие, они в первую очередь задумываются о том, где остановиться. Идеальный выбор — снять двухместный номер в гостинице Москвы. Это оптимальный вариант с точки зрения пространства и ценовой доступности.

Отель «Пушкин» предлагает проживание в центре столицы в элегантных и комфортабельных номерах. К услугам постояльцев — разные категории проживания, европейский сервис, разнообразная инфраструктура и опции для развлечения и решения повседневных задач.

Номера для двухместного размещения в отеле «Пушкин»

Подобные категории номеров подойдут для проживания супругов, влюблённой пары, друзей или партнёров по работе, посетивших Москву с деловой целью. Если необходим двухместный номер, то следует обратить внимание на следующие категории:

  • «Стандарт» — уютный и комфортный номер по доступной стоимости;
  • «Двухуровневый стандарт» — на первом этаже расположена зона отдыха с мягким и удобным диваном, а на втором предусмотрена спальня с большой кроватью;
  • «Классик» — все номера этой категории располагаются на мансардном этаже, отличаются эргономичной планировкой и стильным оформлением, здесь двум гостям будет просторно, уютно и комфортно;
  • «Делюкс» — номер авторского дизайна, где предусмотрены зоны для отдыха и работы;
  • «Люкс» — двухкомнатный вариант размещения для тех, кто предъявляет повышенные требования к эстетике пространства и комфорту.

 

Независимо от категории, в номерах предусмотрено всё необходимое для удобства проживания. В номере есть холодильник, LCD TV, чайная станция, кондиционер, телефон. Категория «Люкс» оборудована мини-кухней. В номерах отеля приятно находиться, уютно отдыхать и удобно работать. 

Преимущества отеля

Согласно отзывам, постояльцев отеля привлекает его удобное расположение, комфорт проживания, безупречный сервис и доступные цены. Это одна из немногих гостиниц Москвы, где уютное размещение в чистых, современных и элегантно оформленных номерах не наносит серьёзного урона бюджету. А дополнительные услуги делают пребывание в отеле ещё более приятным.

Гости могут воспользоваться следующими опциями:

  • заказ еды в номер;
  • прачечная и химчистка;
  • вызов такси;
  • утюг и гладильная доска;
  • багажная комната;
  • бизнес-центр.

 

На всей территории гостиницы действует бесплатная сеть Wi-Fi. На каждом этаже располагается кулер. 

«Пушкин» — это отель с рестораном, посещение которого подарит гастрономическое удовольствие людям с любыми предпочтениями. Обширное меню состоит из блюд русской и европейской кухни. Каждый день здесь подаются вкусные и полезные завтраки, организуются сытные бизнес-ланчи. Его уютный интерьер в классическом стиле — идеальный антураж для романтического ужина. 

На этапе бронирования номера можно выбрать тариф с завтраком. Это позволит не думать о том, где подкрепиться утром, отправляясь по делам или в развлекательное путешествие по столице.