Drag

Гостиница для первой брачной ночи в Москве

Свадьба — это одно из самых значимых и волнующих событий в жизни каждого человека. Это день, когда два любящих сердца объединяются, чтобы создать новую семью. Важно сделать его незабываемым как для молодожёнов, так и для всех гостей. 

Вместе с тем свадьба — это ещё и грандиозное мероприятие, требующее тщательной и продуманной подготовки. Следует предусмотреть всё, в том числе и то, где молодожёны проведут свою первую ночь. Она должна стать для пары не менее запоминающимся событием, чем момент регистрации и праздничный банкет.

Гостиница для первой брачной ночи в Москве — вариант, который поможет воплотить самые романтичные идеи. Отель «Пушкин» предлагает провести свадебный банкет в одном из элегантных залов и выбрать комфортный номер для первой ночи молодожёнов. 

Брачная ночь в московской гостинице: преимущества

В день свадьбы молодожёны находятся в центре внимания и наслаждаются каждым моментом. Однако приходит время, когда всё становится неважным и лишним, кроме них двоих. 

Свадебная ночь — долгожданная для молодожёнов кульминация праздника. Для неё не подходит домашняя или обыденная обстановка. Ведь это особенное событие и антураж должен быть соответствующим.

Переступая порог номера для новобрачных, пара попадает в мир уединения, романтики и комфорта. Здесь можно полностью сосредоточиться друг на друге, не думая о бытовых мелочах. Ведь в гостинице всё предусмотрено для комфорта гостей:

  • удобная мебель, эргономично организованное пространство;
  • махровые халаты и гигиенические принадлежности в ванной;
  • возможность заказа ужина и завтрака в номер;
  • телевизор и Wi-Fi;
  • мини-бар;
  • кулер на этаже;
  • услуга позднего выезда.

Номер для брачной ночи

К услугам гостей пять категорий размещения. Номера отличаются площадью, оформлением и уровнем комфортности. В любом из них паре будет уютно и комфортно. Однако более всего значимости события соответствуют номера «Классик», «Делюкс», «Люкс». 

Категория размещения «Делюкс» привлекает авторским дизайном. В нём использованы яркие акценты и зарисовки на темы стихов Пушкина. «Люкс» — выбор для тех, кто предпочитает современный дизайн и простор. Отличительные черты номера «Классик» — стильное оформление и функциональность пространства. 

Подробнее ознакомиться с фото и оснащением номеров удобно в соответствующем разделе официального сайта. 

Свадьба в отеле «Пушкин»

Гостиница в центре Москвы предлагает не только комфортные и стильные номера для брачной ночи, но и аренду залов для проведения праздничного мероприятия. Банкетные площадки разной вместимости элегантно оформлены и имеют необходимое оснащение. Персональный менеджер отвечает за решение всех организационных вопросов. Разнообразие меню позволит подобрать вариант праздничного обеда с учётом различных гастрономических предпочтений.

При заказе полного пакета услуг на сумму от 70 тыс. руб. номер для новобрачных предоставляется бесплатно. 

Если впереди свадебное торжество, оставьте заявку на проведение мероприятия заранее. Мы сделаем всё возможное, чтобы воплотить вашу мечту об идеальном празднике!