Drag

Гостиница в Москве с ванной в номере

Создать максимально благоприятные условия для гостей — главная цель любого отеля. У каждого постояльца свои запросы, однако все туристы хотели бы жить в комфортной обстановке и чувствовать себя как дома.

«Пушкин» — это гостиница в Москве с ванной в номере, расположенная в самом центре столицы. Здесь стремятся соответствовать разнообразным запросам гостей и создают такие условия, чтобы от проживания остались только положительные впечатления.

Номерной фонд отеля включает различные категории. Поэтому можно подобрать вариант в соответствии с потребностями и возможностями. Сделать пребывание ещё более комфортным и приятным помогают дополнительные услуги.

Категории номеров с ванной

«Пушкин» располагает 58 номерами пяти категорий. В каждом из них создана уютная атмосфера, а современное оснащение позволяет наслаждаться максимальным комфортом.

Гость может забронировать:

  1. «Стандарт». Оптимальное сочетание цена/качество. Вариант проживания, который выбирают те, кому достаточно обычных удобств для непродолжительного пребывания в столице.
  2. «Двухуровневый стандарт». Номер оригинальной планировки со спальней на втором этаже и уютной зоной отдыха внизу. Подойдёт для тех, кто ценит простор, или семей с детьми.
  3. «Классик». Просторные и светлые мансардные номера оформлены в современном стиле, в котором объединены функциональность и высокая эстетика.
  4. «Делюкс». Вариант размещения для 1-3 гостей, который привлекает уникальным авторским дизайном.
  5. «Люкс». Двухкомнатный номер, в интерьере которого идеально сочетаются элегантность и функциональность. В нём предусмотрена мини-кухня со всем необходимым оборудованием. 

Ванные комнаты всех категорий, кроме «Люкс» оснащены душевой кабиной. В элегантном «Люксе» дополнительно предусмотрена ванна. К услугам гостей необходимые средства и принадлежности для ухода и гигиены. В каждом номере есть фен. 

Благоприятный климат обеспечивается кондиционером. Для удобства постояльцев номера снабжены мини-холодильником, современным телевизором, телефоном, чайной станцией. 

Дополнительные преимущества

Одна из особенностей отеля, которую часто отмечают в положительных отзывах постояльцы, — расположение. Настасьинский переулок находится в культурно-историческом центре столицы. Близость знаковых объектов и достопримечательностей позволяет сэкономить на долгих перемещениях по Москве.

При этом само месторасположение гостиницы можно назвать уютным и тихим — настоящий оазис комфорта и респектабельности среди шума и суеты мегаполиса. Облик и интерьеры отеля сохранили колорит XIX века, в который гармонично вписались элементы, обеспечивающие необходимую функциональность. 

На территории гостиницы расположен ресторан, в меню которого представлено разнообразие блюд русской и европейской кухни. В уютном пространстве можно вкусно и сытно позавтракать, зарядившись энергией перед днём, наполненном впечатлениями. По будням здесь организуется бизнес-ланч, а вечером зал ресторана становится идеальным местом для романтического свидания.