Drag

Отель для корпоративных мероприятий

Переговоры, конференции, тренинги, бизнес-семинары — неотъемлемая часть деятельности любой компании. Они способствуют продвижению, совершенствованию деятельности, взаимодействию с партнёрами и клиентами. А проводимые в честь праздников или по случаю успешной сдачи проектов, заключения сделки корпоративы сближают членов команды в неформальной обстановке, делают сотрудников более сплочёнными и дружными. 

Одно из условий успешного проведения массовой встречи любого формата — удачный выбор места. Помещение должно быть просторным, комфортным и эргономичным. 

Отель для корпоративных мероприятий «Пушкин» предлагает аренду зала для деловой встречи или торжества и помощь в их проведении. Удобное расположение, безупречный сервис, элегантные интерьеры и великолепная кухня — мы поможем подчеркнуть высокий статус вашей встречи и решим все организационные и сопутствующие вопросы. 

Особенности и преимущества проведения  корпоративных встреч в отеле Москвы

Не все компании имеют в своём распоряжении просторные помещения для организации переговоров или корпоративов. К тому же проведение праздничных мероприятий на рабочем месте — не лучший вариант с точки зрения создания неформальной, располагающей к свободному общению и раскрепощению атмосферы.

Организация конференции, бизнес-семинара или корпоративного банкета в гостинице — это следующие преимущества:

  • залы разной вместимости — на территории отеля, предлагающего услугу проведения массового мероприятия, как правило, находится несколько переговорных комнат, конференц и банкетных площадок, поэтому можно подобрать помещение, подходящее под индивидуальные требования;
  • вариативность рассадки — в зависимости это этого можно использовать залы для встреч любого формата с разным количеством участников;
  • техническое оснащение — помещения для деловых встреч имеют необходимое оснащение для плодотворной работы;
  • сервис высокого уровня — отели заботятся о своей репутации, поэтому стремятся организовать обслуживание так, чтобы клиенты остались довольны;
  • элегантные интерьеры, эргономичная мебель — эстетика и удобство пространства дарят приятные эмоции и обеспечивают комфорт;
  • опыт персонала — услуга проведения массовых мероприятий в отеле сегодня очень востребована, поэтому в заведениях сферы гостеприимства работают сотрудники, обладающие необходимыми навыками и практическим опытом;
  • обширный перечень опций — помимо аренды зала, можно организовать трансфер, кофе-брейки, фуршет, проживание иногородних участников встречи.

 

Арендуя зал и заказывая услугу организации конференции или банкета, вы получаете персонального менеджера, который отвечает за решение основных и сопутствующих вопросов, касающихся подготовки и проведения мероприятия. 

Организация корпоративных встреч в отеле «Пушкин»

Площадки гостиницы, расположенной в самом центре столицы, подойдут для проведения мероприятий с количеством участников от 10 до 70. Это элегантные, просторные, полностью оборудованные помещения, оформление которых дарит приятные эмоции, а эргономика и функциональность — комфорт и уют. На официальном сайте отеля можно ознакомиться с их фото, описанием и опциями, входящими в пакет услуг. 

Рекомендуем оставить заявку на аренду зала заранее. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время, поможет определиться с выбором и ответит на все интересующие вопросы.