Drag

Отель в Москве с круглосуточным заселением

Любое путешествие предполагает тщательное планирование. Собираясь в столицу с деловой или развлекательной целью, семейным отдыхом, следует продумать каждый нюанс, чтобы пребывание здесь оставило только положительные впечатления. Если время прибытия не совпадает с расчётным часом заезда большинства гостиниц, то следует выбрать отель в Москве с круглосуточным заселением. Подобная опция позволит сразу заселиться в номер и отдохнуть после перелёта.

Заезд в удобное время — не единственное преимущество отеля «Пушкин» расположенного в центре столицы. Гостей здесь ждут комфортабельные и уютные номера по доступным ценам, безупречный сервис и дополнительные услуги для приятного отдыха и решения повседневных задач.

Опция круглосуточного заселения

Согласно мировой практике, все заведения сферы гостеприимства устанавливают расчётное время для заселения в номер и выезда. В отеле «Пушкин» это 14:00 и 12:00. Разница в два часа необходима, чтобы подготовить номер для другого постояльца.

Однако можно заехать в гостиницу ранее этого времени, если прибытие в Москву приходится на ночь или раннее утро. Рекомендуется заранее сообщить о том, что требуется опция круглосуточного заселения. Однако не всегда сделать это возможно. Поэтому в отеле предусмотрено раннее заселение:

  • гарантированное — гость может заехать в номер до 14:00 при 100% доплате равной стоимости первой ночи проживания;
  • негарантированное — заселение возможно без доплаты при условии наличия свободных номеров.

 

Отель работает круглосуточно. Поэтому для удобства гостей предусмотрена также опция позднего выезда. Если гость покидает номер с 12:00 до 18:00, то доплата составляет 2 000 рублей, а выселяясь с 18:00 до 23:59, необходимо будет доплатить 4 000 рублей.

Проживание в отеле Москвы «Пушкин»

К услугам гостей — 58 уютных номеров пяти категорий. Они стильно оформлены и снабжены всей необходимой современной техникой. Здесь будет комфортно и приятно находится туристу с любыми запросами. 

Для тех, кто предпочитает более бюджетное проживание, подходят уютные номера «Стандарт». Это идеальное сочетание комфорта и выгодной стоимости. 

Для семьи с детьми или компании из трёх человек подойдут двухуровневые номера оригинальной планировки. Их оформление в классическом стиле и светлых тонах идеально для создания расслабляющей атмосферы. 

Любителям простора и роскошной обстановки стоит обратить внимание на номера «Люкс» и «Делюкс». В них предусмотрены зоны для работы и отдыха. В номере «Люкс» оборудована мини-кухня. 

Подробнее ознакомиться с фото и описанием вариантов проживания можно на официальном сайте отеля. Здесь же удобно забронировать номер по выгодной цене с помощью онлайн-модуля. 

На первом этаже отеля располагается уютный ресторан. Здесь можно не только вкусно и сытно подкрепиться, но и получить эстетическое удовольствие от пребывания в изысканной обстановке. Три зала ресторана оформлены в классическом стиле. Приглушённый свет и старинная мебель создают особую атмосферу. 

Бронируйте номер в отеле «Пушкин» — оазисе комфорта, качественного сервиса и элегантности, расположенном в самом центре столицы.