Drag

Отель в Москве с ранним заселением

Многие гости столицы прибывают в мегаполис ранним утром или даже ночью. Чтобы избавить себя от неудобств, опытные туристы заранее ищут отель в Москве с ранним заселением. Не все заведения предлагают подобную услугу.

Московская гостиница 4 звезды «Пушкин» — образец комфорта и безупречного сервиса. Для максимального удобства постояльцев здесь предлагают различные опции, в числе которых услуга раннего заселения. Если гость прибыл в Москву задолго до установленного времени заезда, он может не ждать, а сразу разместиться в номере и отдохнуть.

Опция раннего заселения: особенности

Заведения сферы гостеприимства по всему миру пользуются общепринятой практикой расчёта оплаты за пребывание в отеле с определённого часа текущих суток до конкретного времени последующих. Этот период начинается в 12:00 и должен закончиться в этот же час следующего дня. Однако время заезда сдвигается на два часа, что обусловлено необходимостью уборки и подготовки номера к заселению следующего постояльца. Таким образом, оно приходится на 14:00. 

При отсутствии опции раннего заселения, если турист прибывает в отель задолго до времени заезда, ему приходится ждать порой несколько часов, прежде чем заселиться в номер. А ведь так хочется после перелёта или путешествия на ж/д транспорте как можно быстрее распаковать чемоданы, отдохнуть, отправиться на прогулку по столице или заняться делами.

Опция раннего заселения — это дополнительный комфорт для постояльца. В отеле «Пушкин» предусмотрено гарантированное и негарантированное предоставление услуги. Первый вариант подразумевает внесение дополнительной платы в размере 100% стоимости номера. Гость гарантированно сможет заселиться до 14:00. В другом случае ранний заезд возможен только при наличии свободных номеров и не требует оплаты.

В гостинице также предусмотрен поздний выезд. Услуга платная:

  • с 12:00 до 18:00 — 2 тыс. руб.;
  • сс 18:00 до 23:59 — 4 тыс. руб.

Другие преимущества бронирования номера в отеле «Пушкин»

Возможность заселения и выезда из номера в удобное время — безусловно, важные плюсы гостиницы. Но пребывание здесь дарит и другие преимущества. 

Прежде всего, это удобство расположения. «Пушкин» находится в самом центре Москвы. Постояльцы отеля могут легко и быстро добраться до известных достопримечательностей и других знаковых объектов. Есть возможность воспользоваться услугой трансфера и вызова такси. 

На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться багажной комнатой. В любое время суток получить помощь на ресепшн.

В отзывах постояльцы часто отмечают отличную кухню ресторана при отеле. Здесь подают вкусные и сытные завтраки, которые можно включить в стоимость проживания на этапе бронирования. 

С 12:00 до 16:00 в ресторане действует формат бизнес-ланча. Каждый день разнообразное меню. 

Здесь также можно организовать романтический или деловой ужин. Интерьер ресторана в классическом стиле, старинная мебель и аксессуары создают особую атмосферу, в которой приятно находиться. 

Бронировать проживание удобно с помощью онлайн-модуля. Для гарантированного заселения в номер предпочитаемой категории в нужные даты делать это рекомендуется заранее.